Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама | Карта сайта
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Страховой рынок. Страховые компании Украины. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 
Эксклюзив
Курс доллара опять стал жертвой валютных спекулянтов
Лозунг «Медицинское страхование спасет нацию» — неправильный
Лозунг «Медицинское страхование спасет нацию» — неправильный
Юрий Поляченко,
экс-министр здравоохранения Украины

Чтобы сбалансировать уровень выплат по КАСКО, страховщики вынуждены повышать тарифы
Чтобы сбалансировать уровень выплат по КАСКО, страховщики вынуждены повышать тарифы
Яцек Аустен,
Председатель правления СК «ПЗУ Украина»





Акции и благотворительность

Страховая компания “Кредо-Классик” за профессиональную журналистику

08.12.2005 | 15:30

Страховая компания “Кредо-Классик” стала спонсором номинации «Финансы и банковская деятельность» в Международном конкурсе деловых журналистов «PRESSзвание», который стартовал 6 декабря 2005 года. Целью данного проекта является стимулирование профессионального развития журналистики в Украине, а также повышение уровня начинающих журналистов. В состав жюри конкурса вошли главные редактора ведущих деловых СМИ Украины. В качестве участников зарегистрировались более 250 журналистов, освещающих деловые события.
В связи с началом работы данного конкурса Президент СК «Кредо-Классик» Юрий Ефимов отметил: «Традиционно наша компания воплощает в жизнь принципы открытости и прозрачности как в отношениях с клиентами и партнерами, так и с представителями средств массовой информации. Мы с удовольствием согласились принять участие в конкурсе в качестве спонсора, так как осознаем необходимость взаимодействия с журналистами, в том числе и с помощью подобных мероприятий. Мы уверены, что этот конкурс поможет создать бесперебойную линию информационного обмена между финансовыми институтами и обществом».

Справка:

ЗАО «Страховая компания «Кредо-Классик» создана 10 февраля 1994 года.
Компания является постоянным членом правления Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) бюро Украины, Морского бюро, Ядерного страхового пула, Украинского пула перестрахования сельскохозяйственных рисков, Национального клуба страховых выплат, Украинской ассоциации качества, Ассоциации развития бизнеса, членом Российского антитеррористического страхового пула. А также лауреатом Национальной премии «Украинский Финансовый Олимп» в номинации «Классическое страхование» за значительные достижения компании на рынке классического страхования.
Рейтинг финансовой устойчивости Кредо-Классик на уровне «uaAA».
Компания осуществляет более 70 видов страховой деятельности и имеет 18 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых рынков Украины.
Уставный фонд компании составляет 65,2 млн. грн. Страховые платежи компании за 9-ть месяцев 2005 года составили 128,5 млн. грн., страховые выплаты – 16,1 млн. грн. Активы компании составляют 178,3 млн. грн.  forINSURER.com







Статьи и обзоры


Яндекс цитирования Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 ©2004-2009 Журнал про страхование forINSURER.com за 6 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).

Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Контакты и схема проезда.

© FORINSURER и INSURANCE являются торговыми марками (свидетельства №101528, №101529), зарегистрированными в Государственном реестре свидетельств на знак для товаров и услуг, и охраняются Законом Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг".
© При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна. Фориншурер не несет ответственности за материалы информагентств и других открытых источников.