О журнале | Контакты | Реклама | RSS | Подписка на новости по страхованию
Фориншурер - интернет-журнал про страхование в Украине. Новости страхования. Страховой рынок. Рейтинг страховых компаний и банков. forINSURER.com




 

Акции и благотворительность

Жизнь Русланы и ее медицинские расходы за границей застрахованы

16.08.2004 | 13:39

Текущий год Руслана проживет увереннее. Этот год пройдет у Русланы под полной страховой защитой Страховой компании «СКАЙД-ВЕСТ».

Президент компании Андрей Перетяжко вручил певице в подарок полис страхования жизни сроком на год, а также, - учитывая гастрольные перемещения по всему миру, - полис страхования медицинских расходов за рубежом – «золотую карточку».

«Доверяю тем, кто рядом с тобой не только на вершине, но и на нелегком пути к ней», - комментирует Руслана свои отношения со страховой компанией «СКАЙД-ВЕСТ» и ее президентом А.Перетяжко.

Не только Руслана, но и ее труппа, имеют статус и привилегии VIP-клиентов компании по всем видам страхования.

«Я знаю, что целеустремленность, талант и труд не могут не привести к победе, как в творчестве, так и в бизнесе. Горжусь такими людьми, как Руслана.», - сказал Андрей Перетяжко.  forinsurer.com











Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU ©2004-2011 Фориншурер — крупнейший интернет-журнал про страхование в Украине и СНГ, который 8 лет выходит в режиме реального времени и ежедневно публикует новости страхования и эксклюзивные рейтинги страховых компаний и банков Украины.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперссылка (для электронных СМИ) обязательна.
© Любое использование рейтингов страховых компаний Украины без письменного разрешения Издателя и редакции запрещено.
© Любое использование новостей ИА "Интерфакс-Украина" запрещено и осуществляется только с письменного согласия агентства.