СК "Провидна" выиграла тендер по ДМС сотрудников «Звенигородского сыровырабатывающего комбината»


ПРОВИДНА выиграла тендер по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ОАО «Звенигородский сыровырабатывающий комбинат».

По условиям договора более 300 сотрудников Звенигородского сырокомбината будут обслуживаться по комплексным программам медицинского страхования разных классов на всей территории Украины. Программы включают предоставление амбулаторного и стационарного обслуживания на базе государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждений, медикаментозное обеспечение, оказание неотложной медицинской помощи, в том числе и стоматологической, а также проведение профилактических мероприятий – вакцинации и витаминизации сотрудников комбината. Комплексные программы включают также дополнительную программу «Онкология», которая предусматривает раннюю диагностику и специфическое лечение онкологических заболеваний.

Общая сумма привлеченных страховых платежей СК "Провидна" по добровольному медицинскому страхованию в І-м квартале 2009 года по сравнению с аналогичным периодом 2008 года увеличилась в 1,7 раз, и составила 48,44 млн. грн. Сумма произведенных компанией выплат по ДМС в І квартале 2009 года по сравнению с І-м кварталом 2008 года увеличилась в 1,7 раза и составила 27,18 млн. грн.

В июне ПРОВИДНА выплатила своим клиентам 15,8 млн. грн. Каждый рабочий день компания выплачивала более 750 тыс. грн. Основная часть выплат - 46,2% - была произведена по договорам медицинского страхования. По автострахованию доля выплат составила 40,4%. Из них 25% осуществлено по договорам КАСКО и 15,4% - по «автогражданке».  forINSURER.com